Наша рубрика «»Герои Z».

Наш земляк из села Зильбачи, Мухтар Гаджимурадов награжден медалью «За Отвагу»!

Это знак признания его смелости и преданности службе Родине.

Мухтар служит военнослужащим в Вооруженных Силах Российской Федерации и участвует в СВО с первых дней его начала. Всегда отличается высоким профессионализмом и добросовестностью в своей работе.

Медаль «За Отвагу» — символизирует отвагу, храбрость и безупречное исполнение служебного долга и является заслуженным признанием за личный подвиг и образцовую службу и Мухтар заслужил эту медаль благодаря своему профессионализму, самоотверженности и готовности стоять на защите Родины. Его усилия и преданность делу заставляют нас гордиться и вдохновляться. Он является ярким примером для всех нас — примером того, какими качествами должен обладать настоящий патриот.

Желаем Мухтару Гаджимурадову дальнейших успехов и скорейшего возврашения домой с победой.