Семинар региональной общественной организации «Женское движение » Единая Россия» прошел в Махачкале

Сегодня в Махачкале, в здании Дома Профсоюзов, прошел ознакомительный семинар региональной общественной организации «Женское движение » Единая Россия».

Провела семинар региональный координатор, депутат Народного Собрания РД от партии «Единая Россия», Елена Ельникова.

Дахадаевский район на семинаре представила руководитель Информационного центра Марият Чапарова.

В рамках семинара Елена Анатольевна рассказала о проделанной работе региональным движением,наметила планы на ближайший период.

Как отметила координатор, партийный проект «Женское движение Единой России» начал работу летом 2022 года. Это широкое женское сообщество представителей общественных движений, некоммерческих организаций, депутатов, предпринимателей, волонтеров и активистов. На платформе партии участницы движения прорабатывают социальные, гуманитарные, культурные проекты для защиты интересов женщин, а также для поддержки участников СВО и их семей.