Мероприятия по благоустройству дорог внутри села продолжается.

В райцентре, на благоустройство дорог внутри села, вышли неравнодушные жители.

Хочу обратить ваше внимание на серьезную проблему, с которой сталкиваются многие жители нашего района после проливных дождей. Дороги как между селами, так и внутри самого села оказываются в плачевном состоянии — размыты, образовались выбоины, повреждения и ямы. Это создает серьезные неудобства для населения и усложняет передвижение.

К сожалению, администрация сел не всегда успевает быстро и эффективно благоустраивать все улицы, особенно в крупных селах, где особое внимание требуется для обеспечения безопасности и комфорта жителей. Однако, радует то, что на помощь администрации выходят сами жители, которые благоустраивают своими силами то, на что хватает возможностей и ресурсов.

Неравнодушные люди, чья забота о родной земле и соседях не ограничивается лишь словами, собираются вместе и прилагают усилия, чтобы исправить ситуацию на дорогах. Кто-то поднимает вилы и лопаты, чтобы заполнить выбоины, а кто-то просто убирает мусор и сорняки, чтобы сделать окружающую среду более ухоженной. Это прекрасный пример единства и самоорганизации, когда люди объединяются для достижения общей цели — сделать нашу жизнь лучше.

Так житель села Уркарах Абдулла Абдуллаев вышел один на благоустройство дороги ведущей к его дому. На данном участке дороги, после проливных дождей образовались ямы.

Уважаемый Абдулла, выражаем благодарность за то, что взяли инициативу в свои руки и приняли участие в благоустройстве дороги ведущей к вашему дому. Это ценный вклад в общее благополучие райцентра.

Всех жителей района призываем задуматься, каким образом вы можете помочь своему селу в этой нелегкой задаче благоустройства. Возможно, это уборка мусора вокруг вашего дома, поддержание чистоты на общественных площадках или оказание помощи в восстановлении дорожного полотна. Даже маленький вклад каждого может сделать значительную разницу и поддержать администрацию села в их работе.

Давайте выступим вместе, как единое сообщество, и сделаем нашу окружающую среду лучше. Только вместе мы сможем преодолеть трудности и создать благоприятные условия для всех. Будущее нашего села в наших руках!