В селении Чишили благоустроили дороги

Накануне в селении Чишили были проведены работы по благоустройству внутрисельских дорог. После сильных дождей, которые привели к размыванию и повреждению дорог, администрация села приняла решение не оставаться в стороне, а предпринять действия для улучшения состояния дорог.

Глава села Халик Халиков сам вышел и провел работы по разравниванию ям и выбоин, возникших вследствие плохой погоды.

Поработав на месте несколько часов он устранил повреждения и привел дороги в хорошее состояние. Теперь жители села могут передвигаться по них безопасно и комфортно.

Забота о дорожной инфраструктуре является частью программы развития селения Чишили, где глава села придает большое значение благоустройству и обеспечению безопасности дорожного движения внутри села, чтобы каждый житель мог свободно передвигаться.

Работы по улучшению внутрисельских дорог не только повышают качество жизни жителей села, но и способствуют развитию экономики села, улучшенный доступ позволяет развивать сельское хозяйство, привлекать туристов, что положительно сказывается на благополучии села.

Мы гордимся такими примерами развития сельских территорий и благоустройства инфраструктуры в селах. Это свидетельствует о внимании и заботе глав сельских поселений о всех его жителях.

Благодаря улучшению внутрисельских дорог в селе Чишили, жители теперь могут наслаждаться более комфортным и безопасным передвижением. Это важный шаг к развитию и процветанию села