Во всех селах Дахадаевского района продолжается ремонт внутрисельских дорог

Продолжительные проливные дожди делают свое дело и дороги с каждым разом смывает.

Так жители села Харбук вышли на ремонтные работы, по дороге которая является объездной к соседнему селению Хуршни.

Транспортное сообщение с населенными пунктами района не прервано, есть возможность объезда благодаря этому участку дороги.

Ранее, мост по которому передвигались жители этого села был разрушен.

Инициативная группа в составе которого находился, и сам глава села Харбук Омар Гаджиакаев используя грузовую газель провели ремонтные работы на данной дороге.

Проведены работы по подсыпке дороги, а также канализация которая проходит по центру подверглась ремонту.

«У нас беда зимой с дорогами, всё капает, течёт, дороги просёлочные превращаются в одно сплошное месиво. Проехать сложно, почти невозможно. Но благодаря нашим ребятам и всем жителям которые не остались в стороне мы смогли привести эту дорогу в надлежащий вид»- сказал глава села Гаджиакаев.

Протяженность дороги, которая подверглась ремонту жителями составила более 200 метров.