Благодарность от подрядной организации ООО «Аверон» жителям села Кунки

По приглашению руководства Дахадаевского района и джама’ата села Кунки — одного из самых труднодоступных и высокогорных сел Дахадаевского района, принял участие в открытии Кункинской средней школы имени Гаруна Курбанова.

В канун 1 сентября отремонтированная школа открыла свои двери после капитального ремонта, выполненного архитектурно-строительной компанией «Аверон» генеральным директором которого является Рамазан Карагишиев.

Организованное на высшем уровне торжественное мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке, сопровождалось обилием вкуснейших национальных блюд и народных песен.

«Хочу поблагодарить жителей села Кунки за их гостеприимство и радушный прием, и выразить особую благодарность команде Дахадаевского района в лице Главы района Магомеда Абубакаровича Абдулкадирова, начальника районного управления образования Абдуллу Гаджикурбановича Алиева, руководителя МО «Село Кунки» Халика Курбановича Рабаданова, директора Кункинской СОШ Ашуру Расуллулаховну Рабаданову, и представителя джама’ата села Кунки Нуруллаха Магомедовича Курбанова за их профессионализм и слаженную работу, которые во многом способствовали своевременному завершению капитального ремонта»- прокомментировал Карагишиев.

Напомним, что со стороны районной администрации, а в частности лично глава Магомед Абдулкадиров вручил подрядной организации ООО «Аверон» благодарственное письмо за своевременное завершение всех начатых работ.