Готовность школ к новому учебному году проверил глава района

В преддверии 1 сентября глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров проверил готовность школ к новому учебному году.

Принципы руководителя муниципалитета остаются неизменными — он лично проверяет готовность образовательных учреждений к началу учебного года. Речь не только о ремонте учреждений, но и необходимом оснащении, наличии оборудования, проверке качества работы системы безопасности.

Также, руководитель района объехал школы, капитальный ремонт которых завершился по программе «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования».

Открытие отремонтированных зданий запланировано на 1 сентября. Кункинская средняя школа им. Гаруна М.К. открыла свои двери для школьников после капитального ремонта 31 августа