Герои СВО

«Наши Герои Z»

Мы гордимся нашими военнослужащими, нашими славными воинами, выполняющими боевые задачи специальной военной операции, которых отличает полная самоотдача, беззаветное мужество, непоколебимая решительность, исключительная доблесть и высокий профессионализм в отстаивании национальных интересов страны на мировой арене.

Герои сегодняшней рубрики «Герои Z»

Мирза Алиев из села Бускри – награжден Медалью Министерства обороны РФ «За боевые отличия».

Амирбек Нухкадиев из села Гунакари – находится на краткосрочном отпуске, награжден «Орденом Мужества», «За отличие в службе» и «За проявленную доблесть».

Аппай Нухкадиев из Гунакари – награжден орденом за проявленную доблесть.

Магомед Нухкадиев из Гунакари – награжден нагрудным знаком «За отличия в службе II степени»

Магомедов Валигулла Алиевич — мобилизованный с Дуакара, проходит реабилитацию после контузии в Крыму

Старший лейтенант Микаил Даудов, уроженец села Дибгалик представлен на награждение государственной награды орден Мужества и медаль за Отвагу.

Все они с доблестью и мужеством выполняют свой долг в зоне спецоперации, и удостоены заслуженных государственных наград.

P. S. В час, когда льется русская кровь и неонацисты убивают детей и стариков, вы не остались в стороне. Хочется вам пожелать отдать свой воинский долг своей стране так, как делали это ваши предки, ваши деды и отцы, сражаясь с врагами на полях сражений Великой Отечественной войны, в горах Афганистана, в других горячих точках планеты. Желаем каждому военнослужащему вернуться с победой, чтобы родные, друзья и земляки могли гордиться каждым из вас. Победа будет Zа нами!