Арсен Машаннаев — Бронзовый призёр Международного Фестиваля Университетского спорта по боксу

Боксёры из вузов России, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Индонезии, Ирака и Венесуэлы завоевали награды мужского турнира по боксу, входившего в программу Международного фестиваля университетского спорта.

Финальные поединки состоялись 24 августа 2023 года, в Екатеринбурге.

В 14 спортивных дисциплинах соревновались 4 000 спортсменов из 37 стран. В условиях напряженной конкурентной борьбы, 4 спортсмена из ГГНТУ смогли завоевать награды по боксу в различных весовых категориях. В их числе наш земляк, уроженец села Кубачи Арсен Машаннаев стал бронзовым призёром в весовой категории 71 кг.

P.S. Поздравляем Арсена с победой! Желаем чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Удачи тебе, упорства и настойчивости.