Рубрика «Наши Герои Z»

Рубрика «Наши Герои Z» ⚡️⚡️⚡️

Трое сыновей Магомедова Алсуна из селения Меусиша Дахадаевского района участвуют на СВО с первых дней.

Старший сын Шамиль получил осколочное ранение в ходе СВО на территории города Сватого Луганской народной республики и проходит реабилитацию.

За мужество, героизм и отвагу, проявленные на СВО Шамиль награждён Орденом Мужества, медалью «За боевые отличия», медалью «Суворова», и медалью «Участник специальной военной операции». Дома его ждут жена и трое несовершеннолетних детей.

Второй сын Алсуна , Магомед, служил в Сирии и в Запорожском направлении в СВО. В связи с окончанием контракта в настоящее время находится в отставке.

Третий сын- Хизригаджи, служит в одной дивизии с Шамилем. Награждён Орденом Суворова и Медалью «За участие в специальной военной операции».

Сегодня Дахадаевский район гордится своими земляками, военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации. Это настоящие патриоты, верные защитники родного края и интересов великой державы. Спасибо вам товарищи, за то, что откликнулись на призыв Родины и с пониманием всей ответственности отправляется на военную службу. Каждый из ваших родных и близких, каждый из земляков уверен, что вы с честью будете выполнять свой воинский долг, вдохновляясь мужественными примерами наших великих предков и сегодняшних героев Отечества!

Желаем всем военнослужащим мужества, стойкости, военной удачи. Берегите себя и вернитесь живыми-здоровыми к своим семьям!