Строительно- ремонтные мероприятия завершаются в Кункинской СОШ им. Гаруна Курбанова.

Завершаются и работы по подготовке Кункинской школы к новому учебному году. В селении, силами преданных и ответственных работников школы, готовят к открытию помещения учебного корпуса, пищеблок, спортивный зал, прилегающие площадки. Проверяют качество строительства, состояние благоустройства и безопасности, материально-техническое оснащение, наличие необходимого для учебы оборудования, санитарное состояние классов и других помещений, чтобы выявить недостатки и устранить их своевременно, до подписания акта приёмки!

В плановом режиме идет подготовка к открытию школы после капитального ремонта. Устраняются недочёты, обустраиваются прилегающие территории, продолжаются генеральная уборка и подготовка к торжественному мероприятию.

Кункинская школа, после капитального ремонта, соответствует современным стандартам и требованиям к образовательному процессу и станет достойным подарком к новому учебному году и самым крупным, лучшим объектом образования в верхней части района, где созданы комфортные и безопасные условий для получения детьми знаний.

Кункинцы уверенны, что созданные комфортные условия для получения образования детьми, ориентированы на то, чтобы обучающиеся максимально реализовали свой потенциал и достигали высоких результатов по различным предметам, чтобы вернули былую славу родной школе, и чтобы в дальнейшем перед ними были открыты двери любых учебных заведений республики и всей страны.

Все понимают, что у каждого педагога свой отработанный, испытанный временем опыт работы. Но с каждым годом замечается необходимость переосмысления своей деятельности. В условиях быстрого развития времени, требуются новые знания, другими стали ученики, соответственно и жизнь требует учителя новой формации.

К активному участию в управлении школой и в оказании содействия педагогическому коллективу в достижении ее высокого качества обучения и воспитания призываем и родительский комитет,

Поздравляем детей, руководство и педколлектив школы со знаменательным событием и предстоящим учебным годом. Желаем больших достижений в учебно-воспитательной деятельности, мирного и благополучного будущего.

Отдельное спасибо всем тем, кто приложил руку и усилий, чтобы добиться таких результатов: неравнодушным жителем села и подрядным организациям причастным к этому: «Аверон»+ «Родник-2».

Не могу не отметить мастеров из солнечного Узбекистана и отличившихся работников школы!!!

Особое внимание системе образования уделяет Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов.

Отдельно хотим поблагодарить за помощь и поддержку руководство Дахадаевского района в лице главы, Магомеда Абубакаровича и начальника управления образования района Абдуллу Гаджикурбановича за ежедневный контроль и внимание к нашей школе, по ходу ремонта и не только!!!

И, конечно, не могу не отметить и директора нашей школы, Ашуру Рабаданову, за отличную организацию всех мероприятий по капитальному ремонту школы и личный вклад работая в режиме 24/7 в течении 6 месяцев, пока шёл капитальный ремонт школы!

Пока есть такие ответственные и заботливые руководители будут успехи, порядок и развитие!!!!

Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/8/25/stroitelno-remontnyie-meropriyatiya-zavershayutsya-v-kunkinskoj-sosh-im-garuna-kurbanova/
Источник: