Первые паспорта получили семь жителей Дахадаевского района в День Государственного флага России

Главный документ гражданина РФ ребятам вручил глава муниципалитета Магомед Абдулкадиров.

С Днём Государственного флага и получением первого в жизни паспорта участников церемонии поздравил руководитель муниципалитета:

«Под российским флагом наши воины, спортсмены и государственные деятели защищают свою страну, представляют её интересы. Сегодня вы получаете свой первый паспорт, входите в новый жизненный этап, становитесь более самостоятельными и ответственными».

Свои поздравления и напутствия ребятам также выразила руководитель муниципального отделения Российского движения детей и молодёжи Алина Шейхова.