Магомед Абдулкадиров встретился с матерью погибшего военнослужащего

Глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров, навестил семью погибшего военнослужащего каспийской флотилии Магомеда Абдуллаева из села Кубачи в День Военно-морского флота.

Сопровождали Магомедова Абдулкадирова его заместитель Магомед Сулейманов, председатель фонда поддержки семей военнослужащих Алена Абдуллаева и глава села Кубачи Абдусалам Куртаев.

Руководитель муниципалитета выразил свои соболезнования матери Магомеда Кумсият Нурбагомедовой и выразил благодарность за воспитание настоящего патриота своей Родины.

За боевые заслуги при выполнении поставленных задач Магомед Абдуллаев награждён Орденом мужества посмертно.

Делегация оказала внимание семье участника СВО, пожелала родным здоровья, благополучия и терпения пережить невосполнимую утрату.

Также,в рамках встречи делегация обсудила вопросы оказания поддержки семьям погибших военнослужащих.

Кумсият Нурбагомедова и Алена Абдуллаева являются членами муниципального общественного совета матерей погибших военнослужащих