Командир войсковой части прислал письмо с благодарностью родителям военнослужащего из селения Кунки

На своем канале, мы нередко пишет о том, что служба многих наших земляков, как срочная, так и проходящая в зоне Специальной военной операции, нередко достойна примера и уважения.

Об этом сообщают командиры частей и бригад, где выполняют свой долг перед Родиной дахадаевские мужчины. Благодарности за их добросовестное выполнение обязанностей чаще всего приходят родителям, женам и родным, которые поддерживают защитников и обеспечивают им надежный тыл.

Но вот благодарственное письмо за мужественное и достойное поведение при выполнении боевых задач в зоне СВО жителя нашего района Рамазана Гираева пришло на имя Ахмеда И Диви Гираевых из селения Кунки.

В письме от командира войсковой части 6752 Д. П. Чистякова сообщается, что Рамазан Гараев достойно выполняет свой воинский долг, мужественно переносит все тяготы военной службы, является примером для сослуживцев в повышении служебного мастерства и надежным защитником Отечества.

«Благодарю Вас, за воспитание сына и надеюсь, что в дальнейшем он всегда будет надежной опорой для Вас и достойным гражданином своей Родины.

Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья и семейного счастья!» — говорится в письме.

Жители Дахадаевского района уверенны в том, что именно благодаря людям с таким характером наши ветераны в годы Великой Отечественной войны переломили хребет фашистской армии, а значит, и мы сможем остановить возрождение нацизма!

Напомним о том, что военнослужащий Рамазан Гараев участвует в специальной военной операции с первых дней и дома его ждут родители,  жена и несовершеннолетние дети.