Магомед Абдулкадиров проинспектировал ход капитального ремонта школ в Меусиша и Харбук.

                      Накануне, глава Дахадаевского  района Магомед Абдулкадиров выехал на строительные площадки школ сельских поселений Меусиша и Харбук  для контроля проводимых работ.
В рамках выездной работы принимали участие также  его заместитель Алисултан Магомедов и начальник Управления образования Абдулла Алиев.

В ходе своего визита глава района проинспектировал проведение капитального ремонта и обсудил перспективы обновления зданий среднеобразовательных учреждений.

В Меусишинской школе руководитель муниципалитета работой подрядной организации остался недоволен. Как выяснилось, не везде работа подрядчиков оказалась качественной, и ремонтные работы затягиваются.
Магомед Абдулкадиров  указал на то, что совершенствование материально-технического состояния школы должно идти поэтапно. Сейчас важно завершить к сроку работы, запланированные согласно проектно-сметной документации. Необходимо не только уложиться в сроки, но и провести все этапы работ качественно.

Далее делегация посетила образовательное учреждение села Харбук. Здесь обновляются стены, потолки, проводятся все запланированные и необходимые внутренние работы, заменены окна.

«Комплексный подход к проведению капитального ремонта поможет в решении наболевших проблем, связанных с материально-технической базой, и создаст необходимые и комфортные условия для учащихся и преподавательского состава», — сказал Абдулкадиров.

По итогам инспектирования руководитель района поручил отнестись с ответственностью к проводимым работам и обратил внимание на важность качества их выполнения.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика