Глава Дахадаевского района ознакомился с условиями отдыха детей в летних пришкольных оздоровительных лагерях дневного пребывания

Сегодня, глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадирова , в сопровождении заместителей главы администрации, глав поселений, руководителя РУО, посетил летние пришкольные оздоровительные лагеря дневного пребывания в поселениях района. В ходе инспекции Абдулкадиров, ознакомился с меню, поинтересовался условиями созданными для обеспечения полноценного отдыха ребят, их оздоровления и творческого развития. Педагогические коллективы рассказали главе района о программе отдыха, в которую вошли разнообразные познавательные, творческие и развлекательные программы. В завершении инспекции руководитель муниципалитета , поблагодарив педагогов за ответственное отношение к детям, обратил особое внимание педагогов на соблюдение дисциплины и создание условий для безопасного отдыха.