Зугра Абдусаламова стала победителем летнего этапа Всероссийского проекта «Университетские смены».

Зугра Абдусаламова Магомедовна активист Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» стала победителем летнего этапа Всероссийского проекта «Университетские смены».

В рамках конкурсного отбора участникам проекта необходимо было подготовить портфолио с достижениями, написать эссе на тему «Моя траектория успеха», где должны быть отражены ценности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» и подготовить видеоролик «Делай как я!», в котором необходимо было рассказать, как быть первым в своём деле.

Совсем скоро Зугра отправится в путешествие в один из университетов Российской Федерации, что поможет ей сделать важный шаг в выборе будущей профессии. Поздравляем Абдусаламову с победой! Желаем достижения новых вершин совместно с Движением первых!