Депутаты внесли изменения в бюджет района.

27 июня, в зале заседаний районной администрации прошла 29 очередная сессия Собрания депутатов МР «Дахадаевский район», где принял участие и глава района Магомед Абдулкадиров.

Перед началом сессии руководитель муниципалитета проинформировал присутвующих об общественно-политической ситуации в стране и о том, что все органы власти и общество поддержали шаги Президента России Владимира Путина во время событий 24 июня.

Также, руководитель муниципалитета поздравил всех присутствующих с праздником Курбан — Байрамом.

Сессию открыл и вёл председатель районного Собрания депутатов Рабазан Омаров, который ознакомил своих коллег с повесткой дня. В ходе работы сессии выступил начальник финансового управления администрации района Арсен Магомедов, который предложил депутатам внести изменения в районный бюджет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг. Депутаты районного Собрания депутатов по повестке дня приняли соответствующие решения.

Спикер районного парламента Рабазан Омаров поблагодарил своих коллег за активное участие в общественной жизни муниципалитета.