Весенний призыв продолжается

Трое крепких по здоровью и духу парней из Дахадаевского района направились на срочную службу в армию. Они успешно прошли медицинскую комиссию и готовы отдать долг Родине.

Военный комиссар Кайтагского и Дахадаевского районов Умар Саидов пожелал ребятам благополучной службы и выразил уверенность в том, что вы достойно проявят себя, уверенно и ответственно будут нести службу и вернутся через год с новыми силами.

Также, военный комиссар напомнил, что весенний призыв является плановым и никак не связан с проведением специальной военной операции. Срочники не будут направлены в зону СВО.

Призывникам вручили военные билеты, после чего они отправились в республиканский сборный пункт. Оттуда они будут распределены по воинским частям.