Уважаемые жители Дахадаевского района!

Я всецело разделяю позицию президента нашей страны – Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В условиях фактически объявленной и ведущейся против нас войны мировым террористическим сообществом, только объединение, единение и единство сможет дать жесточайший отпор врагу, остановить его и уничтожить!

Мы все- жители Дахадаевского района солидарны с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным и называем предательством события происходящие сегодня.

«Предательство – это низко и подло. В истории всегда было так, что Россия отстояла, отстаивает и будет всегда отстаивать свою независимость и бороться за мирное будущее наших детей.

Это было не раз доказано российским народом в мировой истории и в период Первой Мировой войны, и во время Великой Отечественной войны и если надо и сегодня докажет всем.

В то время, когда страна сражается с врагом, военный мятеж недопустим»