Работники культуры села Дибгаши посетили тружеников тыла и детей войны

В рамках проводимых мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби, работники культуры села Дибгаши Дахадаевского района посетили тружеников тыла и детей войны.

Даит Багомедов и Адай Абдуллаева весьма радушно встретили гостей, они были тронуты вниманием и со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных временах военной и послевоенной поры.

В момент встречи чувства переполняют, и даже не знаешь, чего хочется больше, бесконечно благодарить или слушать рассказы о тех страшных днях. К большому сожалению, ветераны уходят из жизни, из мира, завоеванной такой горькой ценой.

Но они все перенесли, все выдержали, подняли экономику страны. Нужно и важно успеть при жизни этого героического поколения отдать им почести, внимание и человеческую заботу.

Даит Багомедов и Адай Абдуллаева были благодарны за оказанное им внимание и заботу, что не забывают о них и посещают.