В Дахадаевском районе развернули Российский триколор

Трикорол Российского флага развернули на крыше одной из достопримечательностей Дахадаевского района, Кубачинской башне.

Акция прошла в рамках празднования всероссийского праздника Дня России, в котором приняли участие жители села и школьники села.

Яркий перформанс организовала администрация села Кубачи в котором принял участие глава Абдусалам Куртаев который всегда активно участвует во всех мероприятиях проводимых как в селе, так и в районе.

«Сегодня мы продемонстрировали сплоченность, единство России, показали могущество нашей Родины. Мы будем стараться проводить и дальше такие мероприятия, которые нацелены на возвышение нашей великой страны» — отметил глава сельского поселения Кубачи Куртаев.

Все участники акции пронесли флаг по территории крыши с гордостью, так как они понимают и знают значение главного символа страны.