Мы гордимся нашей страной, которая не бросает в трудный час своих людей в беде.

Уважаемые жители Дахадаевского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днём России!

В этом году мы отмечаем его с особым чувством и осознаем свою причастность к нашей Родине – к великой и могучей России. Мы гордимся нашей страной, которая не бросает в трудный час своих людей в беде. Сильной и самодостаточной. Ее независимость отвоевана многими поколениями, которые отстаивали интересы Родины в самые сложные времена.

Уважение к славному прошлому нашего народа и вера в его большое будущее сегодня объединяют миллионы россиян, в том числе и нас — дахадаевцев.

Жители Дахадаевского района тоже вносят свой достойный вклад в развитие России. Мы искренне любим свой район, республику, страну, бережно храним богатое культурное наследие нашего народа. Воспитываем детей в уважении к традициям представителей всех народностей.

Мы с вами – жители большой прекрасной страны. Ее благополучие зависит от каждого из нас. Пусть и в будущем наши единство, трудолюбие и готовность работать на результат будут залогом развития и процветания нашей Родины.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Родному Дахадаевскому району желаю развития и процветания! Всем нам — мирного неба над головой! С праздником! С Днем России!

Глава МО «Дахадаевский район» М. А. Абдулкадиров