Комплексная проверка детальности антитеррористической комиссии прошла в Дахадаевском районе.

Накануне, в администрации Дахадаевского района прошла комплексная проверка деятельности антитеррористической комиссии. Мероприятие, направленное на оценку эффективности деятельности антитеррористической комиссии в муниципальном образовании проведено помощником Главы Республики Дагестан, представителем аппарата АТК в южном территориальном округе региона Тимуром Зербалиевым.

В ходе проверки Зербалиев заслушал главу муниципалитета Магомеда Абдулкадирова, проверил деятельность антитеррористической комиссии муниципалитета по профилактике терроризма и исполнения решений АТК в РД. Также проведено установочное совещание с председателем АТК в МО, заместителем главы по общественной безопасности — секретарем АТК в МО и членами АТК.

В рамках совещания рассмотрен ряд вопросов, в том числе касающиеся деятельности АТК, взаимодействия районной антитеррористической комиссии с правоохранительными органами, по завершению которой оказана практическая и методическая помощь в организации работы АТК в муниципалитете и в устранении выявленных недостатков и используемых резервов.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика