Выпускной утренник прошел в детском саду «Солнышко» селения Уркарах.

Выпускной утренник прошел в детском саду «Солнышко» селения Уркарах.

Накануне, прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей в детском садике «Солнышко».

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, это символ окончания прекрасной «садиковской» поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

В этот день маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. За проявленные таланты дошколятам были вручены медали и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика