Благодарность главы района М. Абдулкадирова за участие в субботнике.

Уважаемые жители!

Сегодня прошёл масштабный субботник по ликвидации стихийных свалок.

Выражаю огромную благодарность всем коллективам учреждений и организаций, поддержавшим инициативу и оказавшим помощь в проведении субботника, а также всем неравнодушным жителям, принявшим активное участие в этом общем мероприятии.

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной, добрый, любимый район.

Это доказали большинство учреждений и организаций, а также образовательные и дошкольные учреждения района, которые приняли участие в масштабном субботнике по ликвидации стихийных свалок.

Субботник прошел весело: для участников субботника была организована живая музыка на национальных инструментах, обеды.

Выражаю уверенность в том, что больше не придётся акцентировать внимание на необходимости поддерживать в чистоте эти участки и каждый раз напоминать всем, что порядок зависит в первую очередь от них самих.

Администрации села и ООО «Аква строй» дополнительно доведут до населения график вывоза мусора и в дальнейшем будет организован вывоз на машине.

Очень важно, чтобы не только администрация, но и все жители были заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах, не выбрасывали мусор на тротуар, прилегающую территорию и проезжую часть, что происходит в селе сплошь и рядом…

Ведь, как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Наряду с этим, в очередной раз напоминаю всем жителям о недопустимости складирования перед своими домами строительных материалов на длительное время. Правила благоустройства сельского поселения запрещают подобные действия. В противном случае все нарушители будут привлечены к административной ответственности. Надеемся, что жители села все-таки, возьмут за правило не мусорить на улицах родного села и содержать придомовую территории в чистоте и порядке.

Глава МО «Дахадаевский район» Абдулкадиров М. А. 

Источник: https://selskayajizn.ru/news/media/2023/5/20/blagodarnost-glavyi-rajona-m-abdulkadirova-za-uchastie-v-subbotnike/
Источник:

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика