Магомед Абдулкадиров поздравил семью Багомедовых с праздником Ураза Байрам.

Глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров, сегодня посетил семью Багомедовых из села Уркарах, для поздравления с праздником Ураза Байрам.

У Рабазана и Аттабы Багомедовых, в зоне специальной военной операции на Украине участвуют два сына и два внука.

Каждый воин исполняет долг перед Родиной с полной самоотдачей, когда знает, что дома всё хорошо, его любят и ждут. Для бойцов всегда очень важна поддержка их близких со стороны местных властей, именно вопросы про комфорт родителей и жен остаются самыми главными для всех военнослужащих.

«Благодарю Вас, за терпение, позитивный настрой и поддержку друг друга, за неоценимый вклад в воспитание достойных сыновей и внуков, продолжающих дело своих отцов и дедов по защите Отечества» — говорит руководитель муниципалитета.