32 конкурсанта соревнуются за звание лучшего учителя года в Дахадаевском районе

С 12 по 16 января сильнейшие педагоги Дахадаевского района начали бороться за победу в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года — 2021».

В этом году в борьбу за звание лучшего учителя вступили 32 конкурсанта, среди которых — учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского, истории и обществознания, физики и математики.

Лучшим дахадаевским учителям предстоит пройти несколько испытаний. Это написание эссе, защита методической идеи, образовательного проекта и показ открытого урока.

По итогам всех конкурсных испытаний, компетентное жюри, в состав которого вошли представители педагогической общественности муниципалитета выберут сильнейшего педагога, которые боролись за звание «Учитель года -2021»

Имена призеров и победителя будут объявлены на торжественной церемонии закрытия конкурса.

Победитель муниципального этапа представит Дахадаевский район на Республиканском конкурсе.