Сход жителей Дахадаевского района: Военная служба по контракту

В Дахадаевском районе состоялся сход жителей, посвященный вопросам прохождения военной службы по контракту в рядах Вооруженных Сил России. Мероприятие прошло в Центре занятости населения и в селении Дзилбеки, собрав заинтересованных граждан, готовых узнать больше о возможностях службы.

На встрече в Центре занятости населения приняли участие глава района Магомед Абдулкадиров и его заместитель Магомед Сулейманов. В селении Дзилбеки на сходе выступили заместитель главы района Алисултан Магомедов, начальник отдела по внутренней политике Абдурашид Бибулатов и исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия» Габиб Курбанов.

Представители местного самоуправления подробно рассказали жителям об условиях прохождения контрактной службы, а также о льготах и преимуществах, которые доступны как военнослужащим, так и их семьям.

Основное внимание на встрече было уделено информированию граждан о социальных и материальных гарантиях, которые предоставляет государство. Участники обсуждения получили возможность задать вопросы и получить развернутые ответы от специалистов, что способствовало более глубокому пониманию преимуществ военной службы.