Семейные ценности и героизм: встреча с семьей погибшего героя специальной военной операции

В День семьи, любви и верности работники администрации Дахадаевского района в лице Рамазана Гасайниева и Кумсият Аббасовны, а также межрегиональное сообщество «Сила матерей» посетили семью погибшего героя специальной военной операции – Расулова Магомедрасула Гусеновича из села Морское.

Родители Магомедрасула, Гусен Газиханович и Гулжанат Султановна, проживают в браке уже более 50 лет, являясь примером крепких и надежных отношений. Они вырастили и воспитали не только прекрасных детей, но и настоящего героя нашей страны. Их семейный союз стал воплощением идеалов семейных ценностей, служа вдохновением для молодого поколения.

Такие встречи укрепляют общественную связь, сплачивают местное сообщество и напоминают о важности поддержки семей, стоящих на защите и служении Родине.