День молодежи отметили в Дахадаевском районе

В летнем клубе Дахадаевского района прошло мероприятие, посвященное Дню молодежи. Участие в этом событии принял глава района Магомед Абдулкадиров, который известен своей активной поддержкой молодежи и заботой о подрастающем поколении. В своем обращении он поздравил молодых дахадаевцев с праздником и выразил пожелания успехов во всех начинаниях и достижениях.

Также на мероприятии с поздравлениями выступили начальник отдела по делам молодежи и туризма Абдулгамид Курбанов и начальник отдела культуры Гасайниев Рабазан, подчеркнув значение и роль молодежи в развитии района.

В рамках мероприятия были организованы различные площадки для активного времяпровождения. На спортивной площадке каждый желающий мог попробовать свои силы в перетягивании каната и в прыжках в длину. Также была предоставлена возможность написать письмо нашим защитникам, которые находятся в местах Специальной военной операции. Для желающих получить навыки военной подготовки была организована площадка, где можно было разобрать и собрать автомат.

Отдельным аспектом на мероприятии стали работы выпускников Районной школы, которые были представлены на специальной выставочной площадке.

Таким образом, мероприятие посвященное Дню молодежи в летнем клубе дахадаевского района оказалось ярким и насыщенным, позволив участникам провести время с пользой и интересом, получить новые навыки и знания, а также поддержать инициативы и таланты молодежи.