В Дахадаевском районе состоялась традиционная праздничная встреча главы администрации района с медалистами.

Последний звонок, экзамены и выпускные вечера остались в прошлом, а значит, закончились школьные переживания как ребят, так и их родителей.

Глава района МагомедАбдулкадиров, заместитель председателя собрания депутатов Ахмед Ибрагимов, и начальник управления образования Абдулла Алиев накануне встретились с медалистами и их классными руководителями.

«Сегодня мы поздравляем наших медалистов и благодарим их за усердие. Я уверен, что все вы станете гордостью нашего района» -отметил руководитель района.

Со словами благодарности и добрыми напутствиями перед собравшимися выступили и другие участники встречи.

В своём ответном слове ребята также поблагодарили всех, кто были рядом с ними на протяжении всего обучения в школе и поддерживали их.

Одноклассникам пожелали успешно сдать вступительные экзамены, поступить в вузы и стать профессионалами в своей области, чтобы в будущем с гордостью вернуться в свой район и внести вклад в его развитие.

Отдельно слова благодарности были сказаны главе района за признание их труда и достижений. Они также выразили свою признательность за поддержку и поздравления, которые они получили в рамках церемонии вручения медалей.

Пожелали процветания району и выразили надежду на благополучное будущее для всех его жителей.

Они обещали вернуться и внести свой вклад в развитие родного района.