Уроженец села Бакни Дахадаевского района отдал жизнь в ходе перестрелки во время теракта в Махачкале.

В операции по ликвидации террористов 23 июня в Дагестане погиб Рамазан Атциев, прапорщик полиции, старший полицейский ОВО УФСНГ РФ по Дагестану.

Его коллега Магомед проработал с ним рука об руку девять лет. По словам коллеги, Рамазану было 34 года, 15 лет он работал в полиции и готовился выходить на пенсию, которая была положена по выслуге лет. До отставки ему оставалось всего одно дежурство.

Отзывчивый и надежный – так отзываются о Рамазане его товарищи. «Был коллективным человеком, на него можно было положиться.

Росгвардеец уже участвовал контртеррористических операциях, но подобное задание оказалось первым в его карьере. «Были выезды, были командировки, серьезные горячие точки, но такого даже раньше не было», – делятся коллеги.

Оборвалась жизнь молодого полицейского который планировал жить с семьей, растить детей, заботится о родителях……

Мы должны уважать и ценить службу тех, кто посвятил себя защите общества, включая сотрудников полиции.

Соболезнования его семье и близким.

Надеемся на то, что им удастся преодолеть эту тяжелую утрату

Младший брат Рамазана Атциева участвует в специальной военной операции на территории Украины, а дома у Рамазана остались жена и трое детей.