Обновление сельской библиотеки: новые окна для уюта и комфорта

В Чишилинской сельской библиотеке как в одном из важных культурных учреждений района были проведены работы по замене старых оконных рам на современные стеклопакеты. Этот важный шаг был предпринят благодаря усилиям главы района, Магомеда Абдлукадирова, начальника отдела культуры, Рамазана Гасайниевича, и директора МЦБС, Магомедовой З.

Этот важный шаг стал возможным благодаря целеустремленным усилиям и поддержке со стороны вышеперечисленных лиц. Замена старых окон на современные стеклопакеты сделает библиотеку более комфортной и безопасной для посетителей.

Эта модернизация является важным шагом в развитии культурной инфраструктуры района, создавая приятную и безопасную атмосферу для любителей чтения и посетителей библиотеки. Она также свидетельствует о заботе властей о культурном наследии и обеспечении доступа к знаниям и информации в комфортной обстановке.

Благодаря этим усилиям, Чишилинская сельская библиотека продолжает быть значимым центром общественной и культурной жизни, способствуя развитию образования, самосовершенствованию и творческому развитию жителей района.