М. Чапарова: «Никакие террористические акты не смогут нарушить нашу прочную связь, которая объединяет нас»

В сложные моменты для нашей страны и нашего народа важно проявлять единство и поддержку друг друга.

События произошедшие 23 июня затронули каждого жителя нашей многонациональной республики. Все жители Дахадаевского района сопереживают и соболезнуют семьям погибших, это большая и невосполнимая утрата для каждой семьи.

«Своими действиями террористы подрывают принципы, на которых основывается понимание мира, внушают миллионам людей ощущение беспомощности. Но сердца всех дагестанцев наполнены силой и непоколебимой решимостью сохранить свое единство и целостность.

Каждый новый день приносит нам только укрепление этой связи. Никакие террористические акты не смогут нарушить эту прочную связь, которая объединяет нас. Наша страна и наш народ обладают непоколебимой силой духа и готовы противостоять любым вызовам. Давайте оставаться единственной сильной и нерушимой стеной, устойчиво отражающей все попытки раздробить нашу общую судьбу. Слава России!»

Руководитель МКУ «Информационный центр Дахадаевского района» Марият Чапарова