Заместитель главы Дахадаевского района Артур Гамзатов поддержал акцию «Сделай подарок родной школе», запущенную Сергеем Меликовым.

Сегодня Артур Гамзатов подарил родной школе, Уркарахскому многопрофильному лицею, где он учился, проектор. Мероприятие прошло во дворе школы, где учился Гамзатов с участием педагогического коллектива.

Акция » Сделай подарок родной школе» — это замечательная инициатива, направленная на поддержку образования и улучшение условий для учеников. Артур Гамзатов поддержал эту идею, подарив своей родной школе учебный проектор.

«Акции такого рода всегда способствуют улучшению условий обучения в школах и повышению качества образования. Радует, что бывшие ученики проявляют заботу о своей родной школе. Это прекрасный пример патриотизма и отношения к образованию» — отмечает директор школы Магомедрасул Абдурашидов.

Гамзатов поблагодарил своих учителей за переданные знания и воспитание — это важный жест, который демонстрирует уважение к труду педагогов и ценность образования и его искренние слова способствуют укреплению связи между прошлым и настоящим, а также поддерживают значимость роли учителей в формировании личности каждого ученика.

Артур Гамзатов также призвал своих коллег и всех жителей района присоединиться к акции и сделать подарок не только своей родной школе, но и дошкольным образовательным учреждениям, где учились или учатся их дети и внуки. Важно, что бывшие ученики помнят и ценят свою родную школу, проявляя заботу о ней. Это отличный пример патриотизма и внимания к образованию.