Начальник ОМВД Ибрагим Рабаданов принял участие в аппаратном совещании в районной администрации.

Во время проведения выборов Президента РФ порядок и общественную безопасность будет обеспечивать весь личный состав ОМВД России по Дахадаевскому районую. Об этом, на аппаратном совещании в администрации района сообщил Ибрагим Рабаданов, начальник ОМВД России по Дахадаевскому району.

«Сотрудники полиции будут осуществлять контроль за соблюдением общественного порядка на избирательных участках, пресекать возможные правонарушения, а также гарантировать безопасность избирателей и участников избирательного процесса.

Работники полиции также будут отслеживать соблюдение законодательства о выборах и реагировать на любые инциденты, которые могут возникнуть во время голосования» — отметил Рабаданов.