Конкурс-выставка детских рисунков, посвященный Дню защитника Отечества.

В Кункинской средней образовательной школе имени Г.М. Курбанова прошел увлекательный и патриотический конкурс-выставка детских рисунков, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие собрало талантливых и творческих учеников начальных классов, которые продемонстрировали свое художественное мастерство.

Ученики проявили свою любовь к Родине, изображая на бумаге яркие и красочные образы защитников Отечества. Они передали свои чувства и уважение в каждой картине, отражая героизм тех, кто обеспечивает безопасность нашей страны.

Каждый рисунок стал отражением детского взгляда на важные темы воинской доблести, мужества и патриотизма. Участие в конкурсе позволило юным художникам выразить свои чувства и мысли через рисунок, способствуя развитию творческого потенциала.

Такие мероприятия помогают формировать у детей глубокие ценностные ориентации, приобщать их к истории и культуре России, а также развивать творческие способности. Участие в подобных конкурсах способствует укреплению патриотических чувств, стимулирует развитие талантов и способностей детей.