Сегодня делегация Дахадаевского района принимает участие в форуме «Малая Родина — сила России» в Москве.

Сегодня делегация представителей Дахадаевского района принимает участие в форуме «Малая Родина — сила России» в Москве. В состав делегации вошли главы сельских поселений Кубачи, Ашты, Меусиша, Калкни, Кунки, сельсовет «Кудагинский» и директор Кубачинского художественного комбината Мурад Гаджияхъяев.

Это событие предоставляет уникальную возможность для представителей нашего района обменяться опытом, обсудить перспективы развития района.

Мы уверены, что участие делегации в таком значимом мероприятии будет способствовать расширению возможностей для социально-экономического развития нашего района.

Пожелаем всем участникам форума ясных и продуктивных обсуждений, новых знакомств и успешного представления нашего района перед всей страной. Пусть это станет началом новых перспективных идей и проектов!