Наши поздравления

13 февраля на региональном этапе олимпиады Всероссийской школьной олимпиады ученица 11 класса Кишинской гимназии П.К Ибрагимова заняла заслуженное 2 место среди учащихся 11 классов по всей Республике Дагестан. Соревнования проходили на площадке Дагестанского государственного университета.

Это замечательное достижение свидетельствует о высоком уровне образования и подготовки ученицы, а также о тщательной работе учителей и организаторов олимпиады. Поздравляем П.К Ибрагимову с этим важным успехом! Ее усердие и трудолюбие заслуживают особого внимания и похвалы.

Мы желаем П.К Ибрагимовой дальнейших светлых побед, успехов в учебе и во всех ее будущих начинаниях. Пусть этот замечательный результат станет лишь первым шагом к новым вершинам!

Поздравляем  педагога и  победителя с этим значимым событием и желаем дальнейших успехов!