Администрация МО «Село Калкни» извещает о проведении 04 марта 2024 года в 21 часов 00 минут по московскому времени на электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ https://www.roseltorg.ru. аукциона (торга) по открытой форме подачи заявок и предложений о цене права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения.

Аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка»

Информация о торговой процедуре размещена: на сайте http://www.torgi.gov;

на сайте АО «Единая электронная торговая площадка» https://roseltorg.ru/;

Заявки принимаются с 25.01.2024 00:01 по 28.02.2024 09:00.

Организатор аукциона — Администрация МО «Село Калкни».

Организация аукциона осуществляется в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации.

Предметом аукциона является право на заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на территории Администрация МО «Село Калкни» (далее — Участки).

1. Сведения об Участках

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Калкни

Кадастровый номер Участка — 05:27:000072:138

Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка — для посадки многолетних насаждении

Общая площадь Участка — 20 000 кв.м.

Вид права — аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет

Обременения: не имеются.

Начальная цена годового размера аренды за земельный участок: 9200 рублей 00 копейка.

Размер задатка на участие в аукционе устанавливается в сумме: 1840 рублей 00 копейка. (100 % от начального размера аренды земельного участка).

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) — 276 рубля 00 копеек. (3 % от начального размера аренды земельного участка) и не изменяется в течение всего аукциона.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка: Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Калкни

Кадастровый номер Участка — 05:27:000072:137

Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка — для посадки многолетних насаждений

Общая площадь Участка — 19 997 кв.м.

Вид права — аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет

Обременения: не имеются.

Начальная цена годового размера аренды за земельный участок: 9198 рублей 00 копеек.

Размер задатка на участие в аукционе устанавливается в сумме: 1839 рублей 60 копеек. (100 % от начального размера аренды земельного участка).

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) — 275 рубля 94 копейки. (3 % от начального размера аренды земельного участка) и не изменяется в течение всего аукциона.