В МБОУ «Морская СОШ» назначен новый директор.

Согласно распоряжению главы администрации МО «Дахадаевский район», с 16 января 2024 года, на должность директора Морской средней образовательной школы был назначен Алиев Мурад Абдулкадирович. Это значительное событие в жизни учебного заведения вызвало большой интерес и ожидания со стороны педагогического коллектива, учащихся и родителей.

Мурад Абдулкадирович обладает богатым педагогическим опытом и до своего назначения на пост директора долгое время работал учителем биологии в Морской СОШ. Его профессионализм, педагогические навыки и отношение к делу будут являться прекрасным примером для учащихся.

Сегодня он представился перед коллективом школы для того, чтобы поделиться своими целями, взглядами на будущее развитие учебного заведения и заявить о своем намерении создать благоприятную образовательную среду для каждого ребенка.

P.S. Поздравляем Мурада Абдулкадировича с новой должностью и желаем успешной реализации намеченных планов!