Безопасный газ

По поручению главы Дахадаевского района Магомеда Абдулкадирова в населенных пунктах района проходят рейдовые мероприятия по проверке домовладений на предмет самовольного подключения газового оборудования.

В рамках этой инициативы была сформирована специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники Газпрома, Дахадаевские РЭС, органы правопорядка и местное самоуправление.

Целью данной акции является выявление случаев незаконного или несанкционированного использования газового оборудования, что может представлять серьезную угрозу безопасности жителей района. Рейдовые мероприятия позволят обнаружить и устранить подобные нарушения, обеспечивая безопасность и надлежащее качество газоснабжения для всех жителей.

«Такие совместные действия отражают ответственный подход к обеспечению безопасности и законности в сфере энергетики, демонстрируя важность сотрудничества различных организаций и органов в целях обеспечения благополучия сообщества.

Результаты рейдовых мероприятий окажут значительное положительное влияние на жизнь и благополучие нашего района, а также подчеркнут важность соблюдения законов и правил в сфере газоснабжения» — отмечает руководитель муниципалитета