Сегодня, в администрации Дахадаевского района, проходит сессия собрания депутатов 8 Созыва.

На повестке дня рассмотрели вопрос

исполнения бюджета, которое является одним из ключевых показателей эффективности работы администрации района. Оно напрямую отражает финансовое состояние и реализацию программ и проектов, которые направлены на благо наших граждан.

В ходе сессии депутаты получили подробную информацию о доходах и расходах бюджета за первое полугодие. Были рассмотрены основные статьи расходов и выделены приоритетные направления развития, такие как образование, социальная поддержка и благоустройство.

Депутаты активно задавали вопросы и высказывали свои предложения по улучшению финансового управления и оптимизации расходов в рамках текущего бюджета.