Память героя СВО Магомеда Абдуллаева увековечили в селе Кубачи

Митинг, приуроченный увековечению имени Магомеда Абдуллаева, военнослужащего, участника СВО, проходит в эти минуты в селе Кубачи.

Это мероприятие направлено на сохранение памяти о бесстрашном воине, который смело идя на передовую, защищал нашу страну и нас, ее граждан.

Преданность и самоотверженность Магомеда стали ярким примером для всех нас.

Улица, названная в его честь, будет не только символом его отваги, но и напоминанием о значимости служения Родине. Мы должны помнить, что каждый день военнослужащие, как на передовой, так и в мирное время, стоят на страже нашей безопасности и мира.

P/S. Пусть открытие улицы станет не только символом памяти, но и поводом задуматься о ценности каждой минуты жизни, о значимости мира и единства нашей страны. Мы благодарны всем военнослужащим за их постоянное служение и надежность.