Жители селения Уркарах Дахадаевского района РД планируют «Благоустройство общественной территории вокруг центральной мечети» в рамках проекта РД «Местные инициативы»

В рамках реализации Республиканской программы РД «Местные инициативы», в селении Уркарах Дахадаевского района РД планируется «Благоустройство общественной территории вокруг центральной мечети». Проект «Местные инициативы» направлен на решение вопросов, связанных с полномочиями органов местного самоуправления. В рамках проекта можно построить, отремонтировать объекты благоустройства, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения, автомобильные дороги.

По инициативе жителей селения Уркарах, принято решение по благоустройству общественной территории вокруг центральной мечети с. Уркарах.

В связи с этим, инициативная группа по контролю над реализацией проектов, обращается ко всем, кто хочет оказать содействие в реализации проекта, с просьбой об оказании помощи в проведении мероприятий «Благоустройство общественной территории вокруг центральной мечети» в селе Уркарах Дахадаевского района.

При условии прохождения конкурсного отбора в Министерстве экономики и территориального развития РД, проект будет успешно реализован в селе.