Жители сел Кудагу и Ираги присоединились к тушению пожара на полях в Дахадаевском районе.

Более 25 молодых ребят вооружившись лопатами смело встали на защиту природы и на борьбу с огненным стихийным бедствием, которое охватило поля Дахадаевского района.

Все свои усилия они направили на тушение пожара, который угрожал природе.

Это пример гражданской ответственности и солидарности. Благодаря их сплоченности и доблести, пожар удалось сдержать и предотвратить его распространение на более обширные территории.

«Мы глубоко восхищаемся мужеством и самоотверженностью этих молодых людей, поступок которых стал примером для всего населения, показав, что в единстве и сотрудничестве мы сможем преодолеть любые трудности и сохранить нашу родную землю»- отмечают сельчане.

P/S. Надеемся на то, что их подвиг будет вдохновлять и мотивировать других людей к активному участию в защите нашей природы и общества от стихийных бедствий и такие люди являются настоящими героями, способными преодолеть трудности и сделать все возможное для защиты окружающей среды и сохранения природы.