Медаль «За отвагу» вручили мобилизованному Артуру Абдуллаеву

Житель села Уркарах Артур Абдуллаев получил повестку из военкомата в числе первых после объявления о частичной мобилизации. С боевым настроем он отправился защищать Родину, чётко понимая — это его воинский долг.

Артур Абдуллаев — настоящий герой, не только проявился в боевых действиях, но и показал высокий уровень мастерства и мужества, отстаивая свою страну. Благодаря его отваге и решимости, многие жизни были спасены.

В июне текущего года Артур получил медаль «За отвагу». Эта медаль является признанием его храбрости, умения действовать в экстремальных условиях и преданности своим обязанностям. Это большая честь для него и его семьи, а также для всего нашего села. Он стал примером настоящего героизма и отваги для всех нас. Мы гордимся этим достижением и желаем ему дальнейших успехов и безопасного возвращения домой.

В настоящее время Артур находится дома со своей семьей. Он приехал на краткосрочный отпуск, чтобы отдохнуть и провести время с близкими.

Выражаем благодарность Артуру Абдуллаеву за его самоотверженность, отвагу и преданность. Мы гордимся, что в стране есть такие молодые люди, которые готовы отдать свою жизнь ради свободы и безопасности своего народа.

Мы желаем ему скорейшего окончания специальной военной операции и возвращения к семье с победой.