Магомед Абдулкадиров: «С единством и ответственностью мы преодолеем все сложности, сохраним спокойствие и благополучие».

Сегодня, в администрации Дахадаевского района прошло заседание оперативного штаба, в рамках которого была затронута актуальная тема, связанная с обстановкой в стране и в мире.

В рамках оперативного штаба обсудили сложившуюся ситуацию и выработали ряд мер и поручений ответственным лицам с целью проведения разъяснительной работы среди школьников, молодежи и населения. Главная задача этой работы заключается в предотвращении возможной паники и провокаций.

Понимая важность информированности и разумного подхода к текущей ситуации, оперативный штаб просит молодежь не поддаваться панике, а доверять только проверенным и достоверным источникам информации.

Кроме того, оперштаб призывает всех жителей муниципалитета поддерживать спокойствие, а также следовать рекомендациям органов местного самоуправления.

«Предотвращение паники — одна из ключевых задач в данной обстановке. Мы уверены, что с единством и ответственностью мы преодолеем все сложности и сохраним спокойствие и благополучие» — отмечает глава района Магомед Абдулкадиров.