Жители села Кудагу активно присоединились к мероприятиям по благоустройству дорог внутри села!

В прошедшие выходные там состоялся субботник, в ходе которого жители участвовали в выравнивании дороги на протяжении семи километров. Благодаря совместным усилиям главы села и неравнодушных жителей удалось разровнять ямки и провести работы по улучшению состояния дорожного покрытия.

Мероприятия были направлены на создание безопасных и комфортных условий для движения транспорта и пешеходов. Кудагинцы проявили настоящий патриотизм и активную гражданскую позицию, поскольку участие в таких мероприятиях является залогом развития села.

Этот субботник стал ярким примером коллективного труда и солидарности всех жителей.

Благодаря совместным усилиям и ответственному подходу всех участников субботника, результаты работ оказались впечатляющими.

Кроме того, общественная территория не осталась без внимания. В рамках субботника была проведена небольшая акция по благоустройству места, где установлены мемориальные плиты погибших в ходе СВО военнослужащих.

Жители Кудагу убрали мусор и придали этой территории более ухоженный вид.

P/S. Подобные мероприятия являются не только способом улучшения инфраструктуры, но и способом укрепления дружеских связей между жителями. Давайте продолжать поддерживать подобные инициативы, ведь только совместными усилиями мы сможем сделать нашу жизнь еще лучше и комфортнее.